Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В настоящее время в поселке Октябрьский по улице 70 лет Октября происходит ремонт придомовой территории. Сегодня возле дома номер 3 у подъездов был снят слой асфальта. Теперь перед входом куски асфальта, щебенки все это перемешано с землёй и взрыто ( смотрите фото). Что бы выйти из дома, необходимо стать в эту "кашу" ногами. Люк возле этого всего тоже зияет приличной дырой! Я обратилась к начальнику всей этой реконструкции, спросила как теперь ходить, что это так и оставите? Можно же делать все по человечески, предусмотреть настилы, отмосты, ведь в доме дети, им тоже выходить, так не далеко и до травм. Что делать в дождь? Так же не должно быть? На что я получила ответ, что так и будете ходить, нам все равно. К сожалению, в связи с отсутствием информации о проводимых работах, которая должна быть в общем доступе, не могу сообщить фамилию начальника, он не представился. Прошу вас принять меры, очень хочется, что б реконструкция для жильцов происходила безопасно и хотя бы с минимальным комфортом. Спасибо.


Вика Барабашина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 46710
Опубликовано: 15 Июл 2019 18:14
Закрыто: 30 Июл 2019 11:52
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Вика! Ваше сообщение по вопросу ремонта придомовой территории дома № 3 по ул. 70 лет Октября п. Октябрьский рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 17.07.2019 производителем работ обустроены деревянные настилы для доступа к подъездам многоквартирного дома.

30 Июл 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×