Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Месяц назад на ул. Октябрьская п. Борисовка Борисовского р-на были произведены работы по замене электрических проводов и вместе с ними были срезаны провода связи, для домашнего интернета. На вопросы работников Связи, когда будет произведён ремонт телефона, сказали что в течении двух недель. Но и по сей день связи нет. На улице проживают преимущественно пожилые люди, для которых домашний телефон единственное средство связи с внешним миром. Платёжки за пользование несуществующим телефоном приносят постоянно. Прошу разобраться в данном вопросе и восстановить работу домашнего телефона.


Михаил
Район: Борисовский
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг доступа в сеть Интернет: Некачественное предоставление услуг
Сообщение №: 46712
Опубликовано: 16 Июл 2019 15:46
Закрыто: 29 Июл 2019 18:02
Ответственный: Департамент цифрового развития области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×