Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги просто нет, направление. Ямы такие, что можно оторвать что нибудь на авто


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46726
Опубликовано: 16 Июл 2019 10:36
Закрыто: 26 Июл 2019 17:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия проезжей части межквартального проезда в районе дома № 16 «Б» по ул. 5 Августа. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год предусматривает работы по ремонту дорожного покрытия проезжей части указанного межквартального проезда. Срок выполнения работ до 01.11.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

26 Июл 2019 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×