Добрый день! Прошу обратить внимание на неудовлетворительную уборку прилегающую территорию к магазину «Читай город» грязь вдоль бордюров не убиралась ещё с зимы, мусора накопилось уже и он превышает высоту бордюров, прошу навести порядок!


Алексей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 46736
Опубликовано: 16 Июл 2019 11:48
Закрыто: 13 Авг 2019 17:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алексей

Спасибо!

15 Авг 2019 15:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной уборки территории, прилегающей к магазину «Читай город», расположенному по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 41. По результатам рассмотрения информируем. Комитетом организована уборка вышеуказанной территории, должный санитарный порядок восстановлен.

13 Авг 2019 17:05

Алексей

Добрый день! Спасибо за оперативное решение проблемы, но также прошу обратить внимание что уборка не доведена до конца, в некоторых местах мусор остался, очень прошу довести уборку до конца.

02 Авг 2019 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитет по развитию территорий рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной уборки территории, прилегающей к магазину «Читай город», расположенному по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 41, сообщает, что комитетом организована уборка вышеуказанной территории, должный санитарный порядок восстановлен.

01 Авг 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×