Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сначала хочу сказать спасибо за Зоопарк и Динопарк. Очень любим ездить туда с семьёй и друзьями. Но!!!!! На парковке стал происходить беспредел. Раньше стояли люди в форме, регулировали потоки машин. Если парковка переполнена, то отправляли на дальнюю, за кольцо. Сейчас никто не регулирует. Получаются пробки, люди стоят – ни туда, ни обратно. В выходные 20 минут заезжали на парковку и 15 минут выезжали. искали где поставить машину – заехали, мест нет, выехать не можем, развернуться не можем. Потеряли время, и всей семьёй получили испорченное настроение. Пожалуйста, наведите порядок на парковке, сделайте что-нибудь. Не позорьтесь. Иначе к вам люди просто не будут ходить.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 46749
Опубликовано: 16 Июл 2019 14:14
Закрыто: 16 Авг 2019 11:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Администрация города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. В выходные и праздничные дни в районе парковки работает отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по городу Белгороду, который регулирует порядок въезда на парковку. Кроме этого, администрацией города Белгорода направлено предложение ООО "Динопарк" об установке на въезде на парковку электронного табло с указанием наличия свободных мест.

16 Авг 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×