Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В Ближней Игуменке 62.25.1 по улице Степная и Возрождения есть 3 участка, которые не распределены для ИЖС. На своих участкам за травой следим, косим, но с соседних участков все равно разносятся семена. На перекрестках из за высокой травы отсутствует видимость. Данные 3 участка выделены во вложении красным цветом, это участки рядом с домами по адресам ул.Степная 151, ул.Степная 120 и улица Возрождения 2. Просим лиц, ответственных за данные территории принять меры.


Роман
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 46751
Опубликовано: 16 Июл 2019 14:37
Закрыто: 08 Авг 2019 12:33
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Роман! АО «БИК» рассмотрело Ваше обращение на сайте Народная экспертиза (narod-expert.ru) от 16.07.2019 по вопросу устранения поросли на земельных участках. Указанные Вами земельные участки находятся в собственности администраций Беловского и Новосадовского сельских поселений. В результате взаимодействия АО «БИК» с администрациями муниципального образования по работе над Вашим обращением, покос этих земельных участков был произведен силами администраций Беловского и Новосадовского сельских поселений 05 августа 2019г.

08 Авг 2019 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×