Разметка пешеходных переходов отсутствует на каждом пешеходе. Штрафовать ГИБДД может автомобилистов, а чтобы нарисовать нужно же проводить торги, а это занимает месяцы! А то что середина лета, не зима, когда от дождей и снега бывает смылась разметка! Позор!!! И вообще город и рядом расположенные посёлки и села неухоженные, бордюры раздолбанные, мусор.


Ирина Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Район: Белгородский
Сообщение №: 46761
Опубликовано: 16 Июл 2019 16:14
Закрыто: 06 Авг 2019 09:22
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина Викторовна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия дорожной разметки на пешеходном переходе на автомобильной дороге «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» в районе магазина «Дубки». В рамках реализации программы дорожных работ Белгородской области на текущий год запланировано выполнение мероприятий по реконструкции участка автомобильной дороги «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори -Архангельское». После завершения указанных дорожных работ будут выполнены мероприятия по установке необходимых технических средств организации дорожного движения и нанесению дорожной разметки.

06 Авг 2019 09:22

Ирина Викторовна

Хотя на прошлой недели сразу за этим кольцом в сторону на Никольское на следующем пешеходном переходе сбили женщину. А никаких попыток улучшить дорожную ситуацию до сих пор не предпринято! Обязательно надо сюда писать?!

17 Июл 2019 14:57

Ирина Викторовна

Вот ещё один там же пешеходный переход без зебры

17 Июл 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×