Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автодороге Белгород-Никольское в районе строящегося культурно-спортивного центра со стороны мкр. Таврово-4 не работает светофор для пешеходов. Просьба восстановить работоспособность!


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Сообщение №: 46763
Опубликовано: 16 Июл 2019 16:09
Закрыто: 02 Авг 2019 12:25
Ответственный: Администрация Белгородского района

Кирилл Козедуб

Повторное обращение по данному вопросу: https://narod-expert.ru/particular-problem/47872/

06 Авг 2019 14:24

Кирилл Козедуб

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму! Вы бы хоть на фото смотрели, которое я прилагаю! Я говорю, 28.07.2019 не работал МАЛЕНЬКИЙ ДВУХСЕКЦИОННЫЙ СФЕТОФОР ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ НА СТОРОНЕ ТАВРОВО-4, а вы мне фотку трехсекционного для автомобилистов на противоположно стороне проезжей части показываете!!! Сегодня же проверю и если не работает то не поленюсь снять видео!

02 Авг 2019 15:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу неработающего светофорного объекта для пешеходов на автомобильной дороге «Белгород - Никольское» в районе мкр. «Таврово - 4». По результатам рассмотрения сообщаю, что указанный светофорный объект с вызывным устройством осуществлял и осуществляет работу в штатном режиме (фото прилагается).

02 Авг 2019 12:25

Кирилл Козедуб

По состоянию на 28.07.2019 светофор ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ со стороны Таврово-4 продолжает находиться в неисправном состоянии!!! Остальные светофоры (для автомобилей в обоих направлениях и пешеходный на противоположно стороне) на данном пешеходном переходе исправны.

28 Июл 2019 22:45

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу неработающего светофорного объекта на автомобильной дороге «Белгород -Никольское» в районе мкр. «Таврово - 4». По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 22 июля 2019 г. указанный светофорный объект с вызывным устройством осуществляет работу в штатном режиме.

24 Июл 2019 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×