Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надо минут 10 сливать горячуую воду , чтоб пошла горячая , а когда вода потеплела она пошла вот такая!!! Вы бы воду так поставляли как деньги берете за нее!!!


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 46781
Опубликовано: 16 Июл 2019 18:43
Закрыто: 07 Авг 2019 15:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу качества горячего водоснабжения по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова, д. 8. Сообщаем, что горячее водоснабжение жилого дома № 8 по ул. Шумилова осуществляется путем нагрева холодной воды из централизованной системы водоснабжения на индивидуальном тепловой пункте, расположенном в подвале указанного жилого дома. 15.07.2019 года на сетях водоснабжения МКР «Новый», «Новый-2», которые находятся на балансе централизованного застройщика, ООО «Управляющая компания ЖБК-1», велись работы по устранению порыва. Во время выполнения указанных работ произошло загрязнение сетей водоснабжения и оборудования теплообменников жилого дома № 8 по ул. Шумилова, что привело к снижению качества горячего водоснабжения конечного потребителя. Работы по промывке теплообменника выполнены силами ООО «ЖУ ЖБК-1» в период с 16.07.2019 г. по 18.07.2019 г.

07 Авг 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×