Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В урочище "Каменное" на ул Есенина жители любят жарить шашлыки,распивать спиртное. Урочище утопает в мусоре. Особо много мусора там,где стоят бетонные ограждения ближе к многоэтажке. Просьба организовать уборку массива и поставить больше урн в виде большого мусорного пакета с проволочным держателем или хотя бы привящать мусорные пакеты к деревьям,организовывать уборку урочища. Такая же ситуация и в лесо-парке в Дубовом. Ну и пристальное внимание к набережной За Хоркиной. Урны пустые стоят,а весь мусор люди выбрасывают там,где помосты у воды,весь водоем вдоль набережной в пластиковых бутылках,пакетах. В свою очередь я занимаюсь #плоггингом,популярным эко движением "чистобег".


Арина Пономарева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 46946
Опубликовано: 17 Июл 2019 23:45
Закрыто: 13 Авг 2019 14:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Арина! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния на территории урочища «Каменное» по ул. Есенина. Сообщаем, что по состоянию на 30.07.2019 года работы по наведению санитарного порядка на территории урочища «Каменное» от ул. Есенина выполнены.

13 Авг 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×