Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, доведите до ума новую детскую площадку возле деревянного городка в парке Победы. Нет никакого покрытия, голая земля в рытвинах и ужасно скрипучие качели


Анна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 46978
Опубликовано: 18 Июл 2019 11:29
Закрыто: 06 Авг 2019 15:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения порядка на новой детской площадке возле деревянного городка в парке Победы. Сообщаем, что в указанном месте ранее установленная площадка демонтирована. Прилегающая территория восстановлена.

06 Авг 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×