Уже несколько лет такая картина на всем протяжении дороги от улицы 5 Августа до магазина Фермер. Зимой особенно опасно, т.к. дорога имеет существенный наклон.


Алексей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 47091
Опубликовано: 19 Июл 2019 10:33
Закрыто: 01 Авг 2019 16:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта межквартального проезда от ул. 5 Августа до ул. Костюкова, 12б (магазин «Фермер») и ул. 5 Августа, 16б. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год предусматривает капитальный ремонт межквартального проезда от ул. 5 Августа до ул. Костюкова, 12, проходящий также вдоль строений ул. Костюкова, 12б и ул. 5 Августа, 16б. Срок завершения работ до 15.11.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

01 Авг 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×