Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С.Таврово ул.Школьная в районе жома 44,есть лесополоса(посадка, и далее по напровлению к ул Есенина огромные кучи несанкционированных свалок,строительный мусор,пластиковые пакеты ,пластиковые бутылки.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 47108
Опубликовано: 19 Июл 2019 11:26
Закрыто: 09 Авг 2019 10:07
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщениепо вопросу несанкционированной свалки в с. Таврово по ул. Школьная. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 29.07.2019 несанкционированная свалка, указанная в обращении, ликвидирована в полном объеме силами администрации Тавровского сельского поселения.

09 Авг 2019 10:07

Сергей

Все убрали!

05 Авг 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×