Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория между почтой, детским садом, школой и домом 6а, полностью заброшена коммунальными службами. Ни кто не убирает, трава с человеческий рост, калюки, по этой территории люди ходят все время, в магазин,на остановку,в школу,на почту, мусор не убирается месяцами . Просим принять меры. Не может быть что эта территории не куда не относится.


Александра
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 47177
Опубликовано: 20 Июл 2019 19:20
Закрыто: 07 Авг 2019 09:59
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Александра! Работы по выкашиванию территории в мкр. Углы в районе школы, детского сада, почты выполнены 26.07.2019 года.

07 Авг 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×