Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на движение автомобилей по пешеходной зоне на микрорайоне Жукова д 24А. По пешеходной зоне свободно двигаются автомобили, прохожим приходится лезть на бордюры. В районе магазина Карат имеется карман для стоянки авто (3-е фото) а заежают туда с обоих сторон! Прошу Вас ограничить движение автомобилей со стороны аптеки Таблеточка (фото 1 и 2).


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 4718
Опубликовано: 21 Янв 2018 00:08
Закрыто: 08 Фев 2018 12:27
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! С целью недопущения движения автомобильного транспорта по пешеходной дорожке в районе дома № 24 А м-на Жукова и обеспечения безопасности дорожного движения, управлением транспорта и связи подготовлено постановление администрации Старооскольского городского округа № 172 от 19 января 2018 года об установке дорожных знаков 4.5.1 «Пешеходная дорожка», 5.19.1-5.19.2 «Пешеходный переход» и нанесении соответствующей дорожной разметки. Работы по установке дорожных знаков и нанесении дорожной разметки будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий.

08 Фев 2018 12:27

Максим

Дорожку возле кустов протоптали жители!!! убегая от машин.

23 Янв 2018 23:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×