Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет указателя поворота на ВАЛУЙКИ И НИКИТОВКУ , навигатор показывает , а на дороге указателя нет, пропустили, пришлось объезжать до самой Алексеевки. Просьба установить и прислать фотоподтверждение установки такого знака с указанием километража


Никитин Роман Олегович
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 47212
Опубликовано: 21 Июл 2019 22:58
Закрыто: 30 Авг 2019 18:09
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Роман Олегович, сообщаем, что дорожный знак 6.10.1 "Указатель направления" на г. Валуйки и с. Никитовку будет установлен в срок до 20 сентября 2019 года.

30 Авг 2019 18:09

Никитин Роман Олегович

Здравствуйте, подскажите , уже прошел месяц рассмотрения обращения и срок рассмотрения истек, почему до сих пор не опубликован ответ?

27 Авг 2019 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×