Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе с торца дома № 11 по улице Студенческая УК или другие городские службы устроили свалку срезанных веток, трава не скошена, мусор. Прошу навести порядок. Фото прилагаю


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 47245
Опубликовано: 22 Июл 2019 14:16
Закрыто: 01 Авг 2019 16:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о нарушении санитарного порядка на муниципальной территории в районе дома № 11 по ул. Студенческая. По состоянию на 29.07.2019 года санитарный порядок восстановлен.

01 Авг 2019 16:54

Дмитрий

Большое спасибо! Территорию привели в порядок оперативно и качественно.

29 Июл 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×