Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор


Артём Анатольевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 47250
Опубликовано: 22 Июл 2019 14:53
Закрыто: 13 Авг 2019 17:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём Анатольевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работоспособности пешеходного светофора на пересечении улиц Преображенская – Свободная. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 08.08.2019 года работоспособность сигналов пешеходного светофора по указанному адресу восстановлена.

13 Авг 2019 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×