Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно администрация Белгорода установила препятствия для въезда на Народный бульвар автомобильного транспорта. По улице стало приятно ходить. Однако, спустя пару дней эти ограничителя с ул. Приображенской и Попова убрали Народный бульвар вновь превратился в автостоянку для различных торгашей с центрального рынка


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 47265
Опубликовано: 22 Июл 2019 16:57
Закрыто: 07 Авг 2019 15:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ограничения проезда автотранспорта на пешеходной зоне по Народному бульвару от ул. Попова и на пересечении ул. Преображенская и ул. 50 лет Белгородской области. Сообщаем, что работы по установке вазонов на пешеходной зоне по вышеуказанным адресам МБУ «УБГБ» по состоянию на 01.08.2019 года выполнены.

07 Авг 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×