Каждую зиму одна и та же проблема: улицы 2 Центральная, ул.Труда, ул.Школьная завалены снегом, не очищаются совсем. Тротуаров нет . В понедельник дети идут в школу №17. Идти им придется по проезжей части утопая в снегу рядом с буксующими автомобилями. В прошлом году я уже обращался с подобной жалобой ! Проблема была устранена. В этом году все повторяется.


Дмитрий Пустоселов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4727
Опубликовано: 21 Янв 2018 19:29
Закрыто: 07 Фев 2018 17:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог ул. 2-я Центральная, ул. Труда, ул. Школьная. Сообщаем, что по состоянию на 02.02.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог по вышеуказанным улицам.

07 Фев 2018 17:01

Дмитрий Пустоселов

Снег в этом году на улицах Школьной и Труда не разу не чистили. Снегоуборочной техники мы жители этих улиц не видели . По мнению коммунальщиков жизнь в посёлке Сокол ограничивается домом офицеров.', где снег убирают по нескольку раз в день и где возможно появление чиновников.

29 Янв 2018 07:31

Дмитрий Пустоселов

Я уже не знаю куда писать ., что бы коммунальщики делали свою работу. На улице Школьной в этом году снег не убрали ни разу. На улице труда также.

29 Янв 2018 06:56

Дмитрий Пустоселов

Прошла неделя после снегопада.., сегодня опять снег , а на наших улицах мы так и не увидели снегоуборочную технику. Снег чистят только до дома офицеров .

23 Янв 2018 07:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×