Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге напротив дома 319 по улице Сумской, есть люк возле которого образовалась яма, она попадает как раз по ходу движения колес автомобилей. Приходится или резко уворачиваться от нее или перестраиваться создавая этими действиями потенциальную аварийную опасность. Исправьте пожалуйста этот участок и попросите рабочих приложить правило чтобы проверить ровность по отношению к проезжей части. Спасибо огромное.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47302
Опубликовано: 23 Июл 2019 08:36
Закрыто: 12 Авг 2019 15:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе дома № 319 по ул. Сумская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время департаментом городского хозяйства направлено обращение в адрес подрядной организации о необходимости привести асфальтобетонного покрытия проезжей части по указанному адресу в нормативное состояние в рамках гарантийных обязательств в срок до 15.09.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

12 Авг 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×