Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! C п. Северный по улице Радужной в течение 5 лет после раздачи участков до сих пор нет твёрдого дорожного покрытия, хотя бы из щебня! Вода, водоотведение, электричество и даже газ проложили, а с дорогой беда. Раннее сообщал сюда о проблеме(скрин во вложении), обещали в 19 году асфальтобетон, но пока никаких продвижений нет. Прошу уточнения, в какие сроки планируется выполнение работ на данном участке? Скоро уже осень, будут дожди, проехать к дому невозможно, почти вся улица уже заселена!


Сергей Росман
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 47316
Опубликовано: 23 Июл 2019 10:24
Закрыто: 14 Авг 2019 10:57
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Сергей! ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства дорог в п.Северный по улице Радужной Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Планом мероприятий по строительству автомобильных дорог в микрорайонах массовой жилищной застройки на 2019-2021 годы в 2020 году предусмотрено строительство автомобильных дорог в асфальтобетонном исполнении в рассматриваемом микрорайоне.

14 Авг 2019 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×