Когда отремонтируют дорогу по ул.Мокроусова 7? Ямы огромные.


Марина Черкашина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 47383
Опубликовано: 24 Июл 2019 09:32
Закрыто: 07 Авг 2019 15:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Мокроусова. В соответствии с пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, утвержденным распоряжением администрации города Белгорода от 05.07.2019 г. № 608 «О внесении изменений в распоряжение администрации города Белгорода от 29.12.2018 г. № 1325» комплексное благоустройство дворовой территории дома № 7 по ул. Мокроусова планируется выполнить в 2019 году. Управлением муниципального заказа администрации города Белгорода в период с 22.07.2019 г. по 02.08.2019 г. осуществлялся прием заявок на участие в электронном аукционе на выполнение подрядных работ по объекту «Ремонт дворовой территории по ул. Мокроусова, д. 7 в г. Белгороде». Проведение аукциона запланировано в августе месяце текущего года. По итогам аукциона будет определена подрядная организация, с которой заказчик работ МКУ «Управление капитального строительства» администрации города Белгорода заключит муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству данной дворовой территории.

07 Авг 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×