Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В с.Таврово 1 ул.Школьная д.38.Жильцы дома организовали несанкционированную свалку строительного мусора в лесополосе,за своим домом.Размер свалки 25кв.м.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 47396
Опубликовано: 24 Июл 2019 11:45
Закрыто: 06 Авг 2019 16:04
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Сергей! Сотрудниками территориального отдела государственного экологического надзора № 1 управления совместно с представителем администрации Тавровского сельского поселения проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт, указанный в обращении, подтвердился. По состоянию на 31.07.2019 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарно-экологическом состоянии. Место захламления ликвидировано силами администрации Тавровского сельского поселения Белгородского района.

06 Авг 2019 16:03

Сергей

Все убрали!

05 Авг 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×