Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед зданием прокуратуры тротуар весь в ямах и выбоинах.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 47402
Опубликовано: 24 Июл 2019 12:32
Закрыто: 06 Сен 2019 10:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства территории, расположенной по адресу: по ул.Пушкина, 32а, выполнены

06 Сен 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×