Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному выше адресу, тротуар становится все хуже и хуже. Плитка просела значительно и в яме на асфальте уже растет трава. Куда нужно обратиться, что бы навели порядок? Управляющая компания как я понял, по ее отношению к ситуации, не собирается это исправлять. Прошу помощи.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 47446
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:00
Закрыто: 16 Авг 2019 14:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Работы по восстановлению пешеходной дорожки по указанному адресу будут выполнены управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» в третьем квартале текущего года.

16 Авг 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×