Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу, под козырьком на спуске в тех. помещение между 3м и 2м подъездом постоянно откуда то появляются бутылки и кто то успевает справлять нужду. Я так думаю, потому, что там постоянно открыта дверь и попасть туда может любой желающий. Прошу принять меры.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 47447
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:08
Закрыто: 13 Авг 2019 17:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости закрытия решётки дверного проёма, расположенного между вторым и третьим подъездами дома № 5 по ул. В.Лосева. Управляющей организации ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по закрытию на запирающее устройство решётки двери, расположенной по указанному адресу, выполнение работ подтверждено фотоматериалами.

13 Авг 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×