Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу во втором подъезде после сильных дождей начал обсыпаться потолок при входе в подъезд. По моим наблюдениям течёт из под козырька (который погнуло при падении снега зимой) козырёк УК обещала исправить ещё в том году, а пока такие вот последствия. Прошу принять меры.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 47452
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:17
Закрыто: 21 Окт 2019 12:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта козырька входной группы, мест общего пользования (второго подъезда) дома № 5 по ул. В.Лосева. Управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по ремонту козырька по указанному адресу, восстановлен штукатурный слой входной лестницы.

21 Окт 2019 12:42

Александр

Вами был дан ответ, что работы ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ШТУКАТУРНОГО СЛОЯ будут выполнены. А в итоге снаружи просто запенили монтажной пеной щели. Кто обманывает? Вы меня или Вас ПСК по жилью?

29 Сен 2019 12:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта мест общего пользования (второго подъезда) дома № 5 по ул. В.Лосева после выпадения обильных осадков. Управляющей организации ООО «ПСК по жилью» работы по восстановлению штукатурного слоя по указанному адресу будут выполнены в третьем квартале текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Авг 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×