Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться с этими бордюрами или отмосткой, незнаю что это. Лежит уже давно и непонятно зачем. Это в районе магазина магнит.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Сообщение №: 47531
Опубликовано: 25 Июл 2019 20:43
Закрыто: 12 Авг 2019 16:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подпорной стены в районе магазина «Магнит» по адресу: ул. В. Лосева, д. 5. Сообщаем, что силами управляющей компании подпорная стена отремонтирована.

12 Авг 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×