Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу до сих пор ямы, никто ничего не исправлял и даже не начинал как было обещано в раннем моем обращении. При на повороте во двор к магазину магнит и повороте по главной дороге по ул. Пятницкой так же ямы. Когда планируется ремонт ?


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47535
Опубликовано: 25 Июл 2019 20:55
Закрыто: 13 Авг 2019 16:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! По состоянию на 21.08.2019 работы по ямочному ремонту ул.Пятницкая выполнены.

30 Авг 2019 11:15

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

14 Авг 2019 09:53

Александр

Прошу Вас обратить внимание на обращение прошлого года, за номером 11199. Мне кажется или история повторяется ??

13 Авг 2019 22:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ул. Пятницкая. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту ул. Пятницкая будут выполнены в срок до 15.11.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Авг 2019 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×