Добрый вечер. Проживаю г. Алексеевка по ул. Республиканская д15а. На протяжении недели в доме нет холодной воды!!! Включают холодную воду только вечером на пару часов. Звонили в водоканал, у них там какая то поломка. Сколько можно там чинить?!!!! Проходя днем мимо места, где они якобы что-то чинят, мы видим что там никого нет и никто ничего не делает уже который день!!! Просьба решить проблему в ближайшее время, просто невозможно уже!! Воды нет, а платежки придут на сумма, как будто вода была!!!


Власова Наталья
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 47579
Опубликовано: 26 Июл 2019 18:10
Закрыто: 02 Авг 2019 11:05
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Наталья! Сообщаем Вам, что перебои в подаче холодной воды по указанному адресу произошли в связи с технологическими нарушениями на сетях, произошедшими 22.07.2019 г. и 26.07.2019 г. Восстановительные работ были осложнены расположением трубопровода на территории детского сада, а также нахождением кабелей высокого напряжения в непосредственной близости к месту проведения работ. На сегодняшний день работы по устранению технологических нарушений завершены, подача воды полностью восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

02 Авг 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×