Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торец дома 75 исписан, ящик уличного исполнения (предположительно электрический) открыт.


Анастасия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 47619
Опубликовано: 28 Июл 2019 11:46
Закрыто: 13 Авг 2019 16:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу граффити на фасаде здания и открытого коммутационного шкафа по адресу: г. Белгород, ул. Победы 75. Сообщаем, что по состоянию на 05.08.2019г. силами ООО УК «Центральная» выполнены работы по устранению граффити по вышеуказанному адресу. Также ПАО «Ростелеком» устранено замечание в части открытого коммутационного шкафа.

13 Авг 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×