Добрый день! Возле ФКУ ЖКУ УФСИН России по Белгородской области проходит дорога к жилому массиву. Везде проложили асфальтное покрытие, пустили автобус, сделали остановки. Но для того чтобы проехать к жилой зоне, необходимо пересечь участок дороги длиной метров 10, который вот уже более 5 лет не могут отремонтировать. Он весь в ямах, ехать невозможно, люди бьют на нем свои машины. Установили знак о ремонтных работах, но никакие работы не ведутся. Ямы изредка засыпают щебнем, который никак не спасает положение, через два дня он пропадает. Дороги по всему району проложены, неужели нельзя отремонтировать эти 10 метров, чтобы люди могли спокойно заезжать и выезжать из своих домов и не портить свои авто?


Ирина Ходыкина
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 47628
Опубликовано: 28 Июл 2019 16:13
Закрыто: 13 Авг 2019 17:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Княгини Волковой, в районе Управления ФСИН России по Белгородской области. Сообщаем, что по состоянию на 06.08.2019 года капитальный ремонт указанного участка автомобильной дороги выполнен.

13 Авг 2019 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×