Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу навести порядок внутри дворовой территории между домами 15 и 14. Также прошу установить мусорные урны, мусор выкидывать некуда.


Алексей
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 47638
Опубликовано: 28 Июл 2019 20:23
Закрыто: 16 Авг 2019 09:43
Ответственный: Администрация Белгородского района

Алексей

не убрано

05 Сен 2019 11:29

Алексей

Мусор не убран

05 Сен 2019 11:27

Алексей

Мусор не убран!

01 Сен 2019 21:16

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района сообщает, что сотрудниками ООО «Управляющая Компания жилищным фондом п. Северный» произведены работы по покосу и уборке травы и мусора на территории в районе жилого дома № 15 по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района.

16 Авг 2019 09:40

Алексей

Добрый день! Трава скошена, а кто будет убирать мусор, окурки, пластик ну и скошенную траву? Прошу довести уборку до конца!

09 Авг 2019 20:52

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района Ваше сообщение по вопросу уборки придомовой территории по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района, рассмотрено. Сообщаю, что сотрудниками ООО «Управляющая Компания жилищным фондом п. Северный» произведена уборка придомовой территории и покос сорной растительности в районе жилых домов № 14, 15 по ул. Олимпийская п. Северный. По вопросу установки урн для мусора у подъездов жилых многоквартирных домов Вам следует обращаться в Вашу управляющую организацию ООО «Управляющая Компания жилищным фондом п. Северный» для планирования затрат на эти цели в рамках текущего бюджета.

08 Авг 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×