Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Добрый день !Проживаю по адресу г.Белгород , ул Садовая 118 В , 2-ой подъезд , постоянный запах СЫРОСТИ на первом этаже !! и запах мусоропровода по всему дому . просьба привести в порядок 2-й подъезд !!


Инна Мур
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 47730
Опубликовано: 31 Июл 2019 08:55
Закрыто: 13 Авг 2019 16:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу присутствия неприятного запаха во втором подъезде дома № 118в по ул. Садовая. Управляющей организацией ООО «УК по жилью № 4» выполнены работы по дезинфекции мусоропровода по указанному адресу, выполнение работ подтверждено актом выполненных работ.

13 Авг 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×