Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Можно ли прставить хотя бы небольшую детскую площадку на ул. Маяковского 45-47. деток , особенно в летнее время, много, а играть негде.


Тамара Васильевна Адамова
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 47760
Опубликовано: 31 Июл 2019 15:07
Закрыто: 09 Авг 2019 10:18
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

12 Авг 2019 09:19

Тамара Васильевна Адамова

спасибо. очень жаль. детям играть негде.

09 Авг 2019 14:23

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Тамара Васильевна! На Ваше обращение по вопросу установки детской игровой площадки в районе домов № 45-47 по ул. Маяковского сообщаем, что согласно постановления Правительства Белгородской области № 348-пп от 19.08.2013 г. «Об организации контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования на детских игровых и спортивных площадках на территории муниципальных образований области» места для устройства детской площадки с обеспечением требований безопасности на вышеуказанном участке недостаточно.

09 Авг 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×