Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ко входу в магазин промтовары нет пешеходного перехода, он есть в стороне, но идя от остановки все идут напрямик через дорогу, хотя переход в 30м. Нарисуйте еще один переход напротив входа в магазин промтовары, там даже плитка проложена уже.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 47801
Опубликовано: 01 Авг 2019 18:35
Закрыто: 03 Сен 2019 11:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации пешеходного движения по малому проезду пр. Б.Хмельницкого, в районе строения № 134. Сообщаем, что 06.09.2019 года тротуарная плитка, прилегающая к проезжей части проезда демонтирована силами МБУ «Управление "Белгорблагоустройство».

24 Сен 2019 17:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» с выездом на место проведено обследование указанного участка дороги. На основании проведенного обследования установлено, что проектом организации дорожного движения организация нерегулируемого пешеходного перехода по малому проезду пр. Б.Хмельницкого, в районе строения № 134 не предусмотрена. В связи с этим, тротуарная плитка, прилегающая к проезжей части проезда, будет демонтирована силами МБУ «УБГБ» с восстановлением нарушенного благоустройства в срок до 15.09.2019 года.

03 Сен 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×