Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

24 июня 2019 года в 9.20 по телефону оставил заявку в диспетчерской УК "ЖБК-1" на ремонт крыльца 3 подъезда дома № 60а по ул. Почтовая. Диспетчер сообщила, что заявка оформлена и принята в работу. 9 июля перезвонил в туже диспетчерскую узнать когда планируется проведение работ по этой заявке т.к. ничего не делалось. И каково же было мое удивления, когда на другом конце провода девушка ответила, что никакой заявки нет, ничего не зарегистрировано, и вообще "что вы от меня хотите я на этом месте всего неделю работаю". Возмущенный подобным безобразием попытался обратиться к руководству компании через приёмною, где мне сообщили, что руководителя нет на месте и пообещали помочь разобраться в данной ситуации. Действительно, через пару часов мне перезвонили из приёмной и сказали, что якобы мою заявку не смогли сразу найти потому что она была зарегистрирована другой датой. Вопрос - с чего это вдруг диспетчер самостоятельно решает какой датой заявки регистрировать? Лично я уверен что никто её вообще и не регистрировал. И пообещали, что как только закончат ремонт крылец на доме №60 сразу перейдут к нам. Ремонт на соседних домах давно закончен, а каких-либо подвижек в ремонте нашего крыльца не наблюдается. Ждёте, что кто-то споткнётся и получит травму? Прошу ответить на два вопроса. Первое и основное - когда наконец будет отремонтировано крыльцо? И второе - для чего Ваша диспетчерская если заявки либо не регистрируются либо игнорируются?


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 47826
Опубликовано: 05 Авг 2019 10:35
Закрыто: 04 Сен 2019 09:14
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее УГЖН области) рассмотрено обращение пользователя «Дмитрий» , размещенное на сайте «Народная экспертиза». В пределах компетенции сообщаем следующее. 22.08.2019г. в отношении ООО «Жилищное управление ЖБК-1», осуществляющего управление многоквартирным домом № 60а по ул. Почтовая в г. Белгороде, была проведена внеплановая выездная проверка. В ходе проверки установлено, что ООО «Жилищное управление ЖБК-1» выполнены мероприятия по устранению разрушений ступеней крылец входных групп подъездов № 1-3 многоквартирного дома № 60а по ул. Почтовая в г. Белгороде в полном объеме. В связи с вышеизложенным Ваше обращение снято с контроля.

04 Сен 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×