Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Снова мусор не вывозится неделю. Сколько уже это будет продолжаться? За что мы платим, прошу объяснить. Можно обустроить площадку для мусора, как это должно быть? Можно снести деревянный туалет, который построен еше в 60-е годы. Фото прикладываю.


Анатолий Крицкий
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 47831
Опубликовано: 05 Авг 2019 12:47
Закрыто: 04 Сен 2019 10:38
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Анатолий Крицкий

О каких дополнительных мерах идёт речь. 7 октября 2019 года, мусор снова не вывозится больше недели, фото прикладываю. Письмо со всей историей обращений будет отправлено губернатору.

08 Окт 2019 10:08

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Несанкционированная свалка по ул. Московская, 11 ликвидирована. Приняты дополнительные меры по контролю с целью недопущения образования свалки по данному адресу.

04 Сен 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×