Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается снег на дворовой территории дома. Снегопад с утра на 14:00 23.01.2018 снег не убран.


Александр Козин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 4789
Опубликовано: 23 Янв 2018 14:14
Закрыто: 02 Фев 2018 16:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по уборке снега на дворовой территории многоквартирного дома № 53 по улице Садовой. В настоящее время придомовая территория указанного многоквартирного дома находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт.

02 Фев 2018 16:42

Александр Козин

31.01.2018 17:52 Никаких изменений. Снег не убран.

31 Янв 2018 17:52

Александр Козин

31.01.2018 15:35 с утра не убирается придомовая территория. Покрытие снега свыше 20 мм должно убираться каждые 3 часа.

31 Янв 2018 15:35

Александр Козин

29.01.2018 снег не убран утром

29 Янв 2018 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по уборке снега на дворовой территории многоквартирного дома № 53 по улице Садовой. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», уборка снега произведена. В настоящее время придомовая территория указанного многоквартирного дома находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт.

29 Янв 2018 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×