Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас рассмотреть возможность установки искусственной неровности на углу дома 11, улицы 50 лет октября, т. к. после строительства новостройки увеличился поток транспорта и не соблюдается скоростной режим.


Кадимов Артур
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Сообщение №: 47942
Опубликовано: 07 Авг 2019 21:59
Закрыто: 06 Сен 2019 11:40
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! В настоящее время установка искусственной дорожной неровности по ул. 50 лет Октября, д. 11 не представляется возможной ввиду её отсутствия в утверждённой дислокации дорожных знаков и дорожной разметки г. Шебекино. Для решения данного вопроса управлению городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа предложено внести необходимые изменения в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки с согласованием таких изменений с органами ГИБДД. При положительном решении данного вопроса и при возможности финансирования будет произведено оборудование дорожного полотна искусственной неровностью и соответствующими дорожными знаками.

06 Сен 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×