Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У входа в детскую поликлинику №2 отсутствует поручень для закрепления оставленных колясок и козырек над ними. Коляски остаются без присмотра на тротуаре и от дождя ничем не защищены, а впереди осень и зима. Около детской поликлиники №3 такой поручень и козырек есть - это очень удобно!


ИРИНА МАТВЕЕВА
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Сообщение №: 47990
Опубликовано: 08 Авг 2019 18:11
Закрыто: 14 Авг 2019 16:32
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Ирина! Заказчиком работ по ремонту здания детской поликлиники № 2 ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница» является ОГБУ «УКС Белгородской области». В соответствии с информацией, полученной департаментом здравоохранения и социальной защиты населения области от заказчика работ на Ваше обращение, отделка фасада осуществлена в соответствии с дизайн-проектом цветового решения фасада, разработанного ГУП «Архитектурно-планировочное бюро» и утверждённого управлением архитектуры и градостроительства Белгородской области. Проектом устройство поручня предусмотрено не было. На сегодняшний день департаментом здравоохранения и социальной защиты населения области совместно с департаментом строительства и транспорта области и управлением архитектуры и градостроительства области прорабатывается вопрос о размещении во дворе здания медицинского учреждения навеса с ограждением из облегчённых материалов для временного хранения детских колясок и навеса с поручнем у входа в поликлинику.

14 Авг 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×