Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вот этот мужчина подъехал на своем авто и вывалил мусор ! Он не из нашего района, приехал вывалил и уехал. Номер к 887 ве. Огромные черные пакеты. А мусор заберут только в понедельник!!!


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 48011
Опубликовано: 09 Авг 2019 10:08
Закрыто: 03 Сен 2019 12:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Составление протокола об административном правонарушении в отношении водителя не представляется возможным в связи с отсутствием двух свидетелей и персональных данных нарушителя. На основании Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» сведения о собственниках транспортных средств УМВД ГИБДД г. Белгорода не предоставляются. Дополнительно информируем, что в настоящее время совместно с жителями массива индивидуальной жилой застройки (Юго-Западный 2.1) рассматривается вопрос об установке контейнеров для сбора ТКО.

03 Сен 2019 11:59

Ирина

здравствуйте! К сожалению, связаться нет сейчас возможности, уточняю номер машины к887во, марку не помню уже, фотографировала быстро прыгая в автобус, на остановке тоже люди возмущались, что подъехал и вывалил мусор мужчина, но никто ничего не успел ему сказать тк все садились в автобус. Я только отправив сообщение увидела на фото, что марку авто не видно и номер не четко и понимаю, что так поймать невозможно. Поставьте хотя бы табличку, что ведётся видеонаблюдение и свалка запрещена. Мы выносим мусор строго по графику, в т.ч.и крупногабаритку. Не поставлю отметку, что проблема решена, т.к.эта проблема не исчезнет, пока вы не примете действенные меры, здесь такое место, хоть человека ставь , хоть камеру, мусор здесь постоянно, не первый раз пишу уже, посмотрите по обращениям. Хоть макет пустышку камеры на березу прикрутите и напишите что ведётся видеонаблюдение, может так меньше хоть будут кидать. Когда были большие контейнеры, такого не было, он стоял там дальше к Орлова , 66.,здесь же всегда было чисто, никто ничего не кидал, все носили в контейнер. Я позже позвоню по указанному вами номеру и обсудим данную проблему, тк надо что-то делать, это не дело, что постоянно я вам пишу, вот сейчас очень начнётся тоже будет караул, а потом как прошлой зимой снег присыпки мусор и все это будет летать мимо окон.

16 Авг 2019 20:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Для уточнения обстоятельств по существу Вашего обращения просим связаться по номеру телефона: 89192215820 (Андрей Николаевич)

16 Авг 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×