Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При въезде в поселок Стрелецкое со стороны пригорода, на светофоре, дополнительный сигнал для поворота на право, работает параллельно с основным зеленым. Какой в нем тогда смысл??? Из-за этого водители не занимают правый ряд, чтобы те кто поворачивают направо становились в него. Либо уберите доп. Секцию либо выделите время чтобы секция горела зеленым некоторое время пока включен красный свет на основном светофоре.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 48022
Опубликовано: 09 Авг 2019 13:46
Закрыто: 06 Сен 2019 09:19
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу регулировки работы светофора по ул. Королева при въезде в с. Стрелецкое. По результатам рассмотрения сообщаю, что вышеуказанная автомобильная дорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлено Ваше обращение в адрес вышеназванного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

06 Сен 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×