Администрация г. Белгорода , почему мы жители ул. Матросова , ул. Тимирязева , ул. Пионерская , ул. Березовая , ул. Сосновая должны напоминать , что нужно чистить улицы от снега , месиво такое , машина едит цепляет днищем колею, как можно передвигаться пешком детям в школу , в сад , на работу , тротуаров у нас нет , он служит дорогой ... Эта ваша прямая обязанность очищать улицы от снега , просьба в кратчайшие сроки расчистить дороги вышеперечисленных улиц.


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4803
Опубликовано: 31 Янв 2018 08:27
Закрыто: 14 Фев 2018 11:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки снега на улицах Матросова, Тимирязева, Пионерская, Березовая, Сосновая. По состоянию на 05.02.2018 год муниципальное бюджетное учреждение «Управление Белгорблагоустройство» выполнило работы по очистке снега по указанным адресам.

14 Фев 2018 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×