Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке по дороге ведущей в Октябрьскую Готню продавленый участок асфальта.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48053
Опубликовано: 11 Авг 2019 22:42
Закрыто: 11 Сен 2019 13:44
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Работы по восстановлению дорожного покрытия выполнены.

11 Сен 2019 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×