Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу привести в надлежащий вид дворовую территорию прилегающую к дому 21.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 48230
Опубликовано: 15 Авг 2019 15:07
Закрыто: 09 Окт 2019 14:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в надлежащее санитарное состояние территории в районе дома № 25 по пр-т Белгородский. В настоящее время силами управляющей организации выполнены работы по приведения указанной территории в надлежащее санитарное состояние.

09 Окт 2019 14:47

Алексей

Добрый день! Санитарный порядок не наведён, мусор лежит как и лежал!

07 Сен 2019 19:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Силами управляющей организации выполнены работы по наведению надлежащего санитарного порядка на указанной территории.

30 Авг 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×