Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заброшенное футбольное поле / спортивная площадка. Уборка мусора не производится. С недавнего времени появился диван, на котором собираются лица без определенного места жительства. Дети вынужденны играть на дороге, ввиду того, что покрытие совершенно непригодно и много битой стеклотары.


Анатолий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 48236
Опубликовано: 15 Авг 2019 19:48
Закрыто: 06 Сен 2019 10:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Анатолий! Администрацийе города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. 26 августа текущего года проведены мероприятия по восстановлению санитарного порядка указанной площадки.

06 Сен 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×