Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Возле Ротонды идет стройка! Что там и кто строит не понятно , так как нет не одной информативной таблицы, что уже нарушение! Но главная проблема не в этом. Строителями была уничтожена велосипедная дорожка и не каких ограждений не выставлено , что и видно из фотографий , что я выставил. Пешеходам и велосипедистам приохотится выходить под встреченный поток транспорта , что очень опасно , так как поток там скоростной.


Дмитрий Пустоселов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 48245
Опубликовано: 16 Авг 2019 08:54
Закрыто: 28 Авг 2019 15:06
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства объекта по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Беломестное. По существу поставленного вопроса сообщаю следующее. Согласно выписки из ЕГРН собственником земельного участка является АО «Белгородская ипотечная корпорация». Вид разрешенного использования: для размещения и эксплуатации объектов автомобильного транспорта и объектов дорожного хозяйства. В настоящее время застройщиком ведутся подготовительные земляные работы. Перед началом проведения строительно-монтажных работ застройщик будет проинформирован о соблюдении требований безопасности при строительстве, наличия паспорта объекта строительства и необходимости восстановления пешеходной и велосипедной дороги.

28 Авг 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×