Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская песочница у дома расположенного по адресу: г.Белгород, ул.Бульвар Юности, д.41 (около 9 подъезда,со стороны школы №50) находится в аварийном состоянии,которое крайне не безопасно для детей.Торчат огромные,ржавые гвозди,которые привлекают внимание любопытных малышей.Уровень песка во всех песочницах двора оставляет желать лучшего,песка фактически нет.


Маргарита
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 48259
Опубликовано: 16 Авг 2019 13:15
Закрыто: 06 Сен 2019 10:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита! По состоянию на 03.09.2019 г. силами ООО "Градъ Сервис" выполнен ремонт песочницы.

06 Сен 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×